Город На бизнес-завтраке «Я Покупаю» обсудили вопросы красоты

На бизнес-завтраке «Я Покупаю» обсудили вопросы красоты

Что такое красота, и как с этим жить? Этот вопрос стал основным на бизнес-завтраке «Весна. Перезагрузка», организованном Shopping Guide «Я Покупаю» и агентством маркетинговых решений «МАК-Групп».

Почти 30 успешных женщин собрались в офисе компании Pilgrim для того, чтобы узнать о новинках в мире моды и красоты. Главный врач центра красоты и здоровья кожи «Жар-птица» Ольга Ферапонтова представила целую программу по совершенствованию образа – лицо, тело, формирование силуэта, а также линию средств, позволяющих добиться эффективного результата за сравнительно короткое время. А управляющая водно-развлекательного клуба «Атлантида SPA» Елена Кузьмина презентовала целый комплекс услуг для того, чтобы привести себя в форму и поддерживать полученный результат – фитнес, SPA-программы, бассейн, баня…

Кто скажет, что красота – это труд, когда все представленные методы, кроме результата, доставляют массу удовольствия? Выступление имиджмейкера-стилиста и визажиста завершили работу над созданием образа этой весны, но не стали окончанием встречи – дальше был кофе, обсуждение, вопросы-ответы... Практически три часа погружения в мир красоты и здоровья под парусом Shopping Guide «Я Покупаю. Челябинск» – первого практичного глянца.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления