Город СК: Ирину Коски из Магнитогорска и ее дочь убил сожитель женщины

СК: Ирину Коски из Магнитогорска и ее дочь убил сожитель женщины

Следственное управление СК РФ по Челябинской области сообщает о раскрытии убийства 35-летней Ирины Коски и ее 12-летней дочери Анастасии, расчлененные тела которых были найдены на балконе собственной квартиры. За зверскую расправу задержан сожитель женщин

Ирина Коски

Следственное управление СК РФ по Челябинской области сообщает о раскрытии убийства 35-летней Ирины Коски и ее 12-летней дочери Анастасии, расчлененные тела которых были найдены на балконе собственной квартиры. За зверскую расправу задержан сожитель женщины, который, по версии следствия, пытался продать квартиру своих жертв.

Сожитель Ирины – 32-летний Константин Авдеев – задержан в Тамбовской области и уже доставлен на Южный Урал. На настоящий момент он дал признательные показания.

«Авдеев показал, что задушил женщину руками после ссоры 3 февраля 2012 года. В это время из школы вернулась дочь потерпевшей, которая потеряла сознание, увидев мать убитой, – передает рассказ обвиняемого старший помощник руководителя СУ СК России по Челябинской области Владимир Шишков. – Подозреваемый ножом нанес девочке ранение в область шеи, избавляясь от свидетеля. После этого он расчленил тела и спрятал их в железных ящиках на балконе. Затем он начал распродавать имущество потерпевшей и пытался продать ее квартиру».

Как стало известно сайту Chelyabinsk.ru, сотрудники полиции обнаружили в регистрационной палате генеральную доверенность на имя Авдеева, по которой он и пытался продать квартиры Ирины Коски. Следствию предстоит установить ее подлинность и, если она окажется настоящей, выяснить, каким образом была получена.

Константин Авдеев находится под стражей, расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, тревогу по поводу исчезновения Ирины и ее дочери забила подруга женщины. 26 апреля она обратилась в заявлением в правоохранительные органы. При осмотре квартиры были обнаружены тела обеих: останки Ирины были сложены в чемодан, а труп ее дочки – в железный ящик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления