Город Челябинский «Локомотив» вошел в десятку сильнейших команд России

Челябинский «Локомотив» вошел в десятку сильнейших команд России

Гандболисты челябинского «Локомотива» по итогам сезона заняли восьмое место чемпионата России. В заключительном матче 21 мая «железнодорожники» уступили «Пермским медведям» со счетом 30:38.

Как сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru мастер спорта международного класса, администратор клуба Сергей Казанчеев, тренерский штаб не ставил перед «Локо» задачу во что бы то ни стало выиграть заключительный матч: на домашней площадке играли преимущественно дублеры.

«Отлично показал себя Азат Валиулин (играет в команде «Локомотив-2». – Прим. автора): 21-летний кандидат в мастера спорта по итогам матча признан лучшим бомбардиром «Локомотива», – уточнил Сергей Казанчеев. – Спортсмен забил в ворота «мишек» шесть мячей».

Отметим, в заключительном ответном матче на площадке спортивно-оздоровительного комплекса «Полет» челябинская команда уступила достойно. Так, на перерыв участники встречи ушили со счетом 15:18 в пользу гостей.

«Конечно, жаль, что не удалось выиграть чемпионат России, – признался Сергей Казанчеев. – Но «Локо» уходит на отдых с надеждой на лучшее. Ребята проведут работу над ошибками, сделают выводы. Думаю, в следующем сезоне челябинцы возьмут свое».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления