Город Челябинцев приглашают на благотворительный марафон

Челябинцев приглашают на благотворительный марафон

На главной сцене парка культуры и отдыха имени Гагарина 26 мая, в преддверии Дня защиты детей, пройдет информационно-развлекательный марафон «Мы рядом!» в поддержку детей, больных раком. С помощью видеоэкрана организаторы благотворительной акции познакомят челябинцев с маленькими пациентами онкогематологического отделения.

«Люди увидят детей, которым они помогают, убедятся, что их помощь доходит до адресатов, – сообщила организатор акции Наталья Астафьева. – Визуальное воздействие гораздо сильнее звукового, поэтому наше мероприятие строится именно на видеознакомстве детей и жителей города. В связи с особенностями протекания болезни дети не могут посетить мероприятие, прямая телетрансляция также невозможна. Единственный шанс показать жизнь внутри отделения – это видеозапись».

По слова Натальи Астафьевой, цель акции – собрать альбомы для рисования, краски, пластилин, карандаши, фломастеры, наборы для творчества, интеллектуальные и развивающие игры, конструкторы и игрушки.

Подарки детям можно принести по адресу: Свердловский проспект, 37, офис 23. Подробности по телефонам: 8-950-732-31-34 (Наталья), 8-951-113-70-96 (Елена). Начало благотворительного марафона в 19:00 (на сцене у фонтана).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления