Город Водолазы нашли тело полицейского, утонувшего при катании на гидроцикле

Водолазы нашли тело полицейского, утонувшего при катании на гидроцикле

После двух дней поисков на Южноуральском водохранилище водолазы обнаружили тело оперуполномоченного уголовного розыска, утонувшего в минувшее воскресенье, 20 мая, при катании на гидроцикле.

Как сообщает пресс-секретарь поисково-спасательной службы Челябинской области Анна Корнева, тело утонувшего 27-летнего мужчины извлечено вчера вечером, 22 мая, в зоне, где произошло трагическое происшествие.

Напомним, 20 мая, молодые супруги отправились с четырехлетней дочкой отдохнуть на берег водохранилища со стороны поселка Кичигино. Там они встретили знакомого, у которого был гидроцикл. Отец семейства, получив разрешение хозяина техники, повез кататься жену и дочку. Примерно в 150 метрах от берега водный мотоцикл перевернулся, и все трое без спасжилетов оказались в воде. Отец попытался тащить ребенка за собой, но сил у него не хватило.

В это время с берега к ним бросились на помощь очевидцы. Один из них вытащил уже ушедшую под воду малышку. Ребенка откачали подоспевшие медики скорой помощи. Мать девочки, почти не умевшая плавать, в экстренной ситуации сумела выбраться сама. Глава семьи погиб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления