Город «Центр ювелирной торговли»: у молодоженов заблестели глаза

«Центр ювелирной торговли»: у молодоженов заблестели глаза

Для загсов наступает горячая пора: лето – самое удачное время для свадеб. Молодоженам предстоят приятные хлопоты: приобретение свадебных нарядов, посещение салонов красоты и, конечно же, выбор ювелирных украшений. Посещение ювелирных бутиков – занятие очень важное: праздник пройдет, а обручальные кольца останутся на всю жизнь. Ювелирный супермаркет «Центр ювелирной торговли» сделает молодоженов еще счастливее: одно из обручальных колец они покупают за деньги, а второе – получают в подарок. Хороший сюрприз перед свадьбой, не правда ли?

По традиции покупку обручальных колец оплачивает мужчина, а выбирают их вместе. Что касается самих колец, то здесь традиции меняются: кроме классических колец из золота можно выбрать украшенные драгоценными камнями, с вставками из других металлов; кольца с уникальным дизайном, двойные кольца и так далее. А если жених состоятелен и щедр, то подарок для невесты можно дополнить серьгами, колье, подвесками или другими милыми женскими штучками.

Рождается новая семья. Появляются новые традиции. И одна из них – создание коллекции семейных драгоценностей. Пользуйтесь случаем – «Центр ювелирной торговли» дарит молодым возможность приобрести стильные, эксклюзивные вещи. А это память о торжественном дне бракосочетания, инвестиции в будущее и хорошее настроение на всю жизнь.

Подробности акции читайте здесь.

Челябинск, ул. Цвиллинга, 40;
тел.: 266-08-45.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления