Город Челябинцев зовут в гости к пивоварам

Челябинцев зовут в гости к пивоварам

Компания «Балтика» стремится к диалогу с потребителями и в честь Дня пивовара открывает для всех желающих двери своего завода в Челябинске. Теперь каждый желающий сможет узнать, как варится свежее пиво, вдохнуть полной грудью удивительный аромат солода, увидеть своими глазами танки для брожения высотой с шестиэтажный дом.

Бесплатные экскурсии 9 июня пройдут в рамках общероссийской акции «Открытые пивоварни». В этот день в 37 городах страны – от Камчатки до Калининграда – на предприятиях ведущих пивоваров можно будет своими глазами увидеть, как варится хмельной напиток сегодня и как старинные традиции пивоварения уживаются с современными технологиями.

На заводе компании «Балтика» посетители оценят масштабность и технологии современного оборудования и познакомятся с людьми, которые со всей душой готовят для них любимый напиток. В варочном цехе гостям продемонстрируют, как в сверкающих котлах варится сусло, в бродильно-лагерном цехе можно будет увидеть цилиндро-конические танки, в которых вызревает пиво. Специалисты компании «Балтика» ответят на все вопросы, расскажут о культуре ответственного потребления пива, объяснят, для чего нужны солод и хмель, почему пиво бывает светлым и темным.

Посетить производство в Челябинске по адресу ул. Рылеева, 16 могут все желающие, достигшие совершеннолетия. Для этого необходимо позвонить и записаться по телефону горячей линии: 8-800-100-97-70 на удобное время. Начало экскурсий в 12:00, 14;00, 16:00 и 18:00. Всех гостей ждут специальные сувениры.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления