Город «СИНЕМА ПАРК» ждет челябинцев на борту «Прометея»

«СИНЕМА ПАРК» ждет челябинцев на борту «Прометея»

30 мая 2012 года многозальный 3D-кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» в Челябинске представляет всероссийскую премьеру самого ожидаемого фантастического триллера этого года – «Прометей» в формате 3D. Участниками этого беспрецедентного кинособытия станут 7000 зрителей в 15 городах России.

К этой премьере «СИНЕМА ПАРК» подвергся полной трансформации. Зрители эксклюзивного показа смогут попасть в команду исследователей и отправиться в захватывающее путешествие к самым темным уголкам вселенной на борту космического корабля «Прометей». Им предстоит раскрыть тайны происхождения нашей цивилизации и стать участниками ужасной бойни во имя спасения будущего человеческой расы.

Подготовка космического корабля к отправлению в захватывающее путешествие идет полным ходом, а у всех зрителей национальной сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» есть возможность попасть в экипаж «Прометея», который отправится в свой первый рейс 30 мая в 19:00. Билеты можно купить в кассах «СИНЕМА ПАРКа» или выиграть на городских радиостанциях и интернет-порталах, а также на сайте Сinemapark.ru.

Билеты на премьерный показ можно купить онлайн. Количество мест ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления