Город Прославил «Родину»: юный челябинец виртуозно сыграл на гитаре в профессиональном клипе

Прославил «Родину»: юный челябинец виртуозно сыграл на гитаре в профессиональном клипе

Ролик сняли по итогам выступления перед многотысячной толпой на дне рождения Москвы.

Челябинец Тимофей Григорович сыграл перед многотысячной толпой на Дне города Москвы

Чистая, виртуозная игра и великолепный вокал — 11-летний челябинец Тимофей Григорович в составе молодёжной группы «Онлайн-бэнд» сыграл в профессиональном клипе к песне «Родина». 7 декабря видео, снятое по итогам осеннего выступления школьника перед многотысячной толпой на Дне города в Москве, наконец вышло в свет.

Ещё весной участники «Онлайн-бэнда» не знали друг друга, а сейчас «зажигают» на крупнейших музыкальных площадках страны. Все они победители музыкального направления конкурса «Поколение М». Это бас-гитаристка Аревик Галстян и ударник Никита Воронин из Екатеринбурга, клавишница Ирина Баженова из Санкт-Петербурга, гитарист Руслан Кузьмин из Краснодарского края и гитарист Тимофей Григорович из Челябинска. Вокалистом выступила артистка продюсерского центра «Эколь» Даша Волосевич, чьи видео набирают миллионы просмотров на YouTube.

— Несмотря на то, что ребята впервые участвовали в таком крупном официальном мероприятии, как День города, их выступление стало одним из самых ярких и драйвовых во всей концертной программе, — отметила лидер проекта «Поколение М» Екатерина Филатова.

Группу «Онлайн-бэнд» собрали через конкурс в интернете

Напомним, в мае 74.ru уже рассказывал про подающего большие надежды гитариста. Тогда кофейня редакции нашего сайта на полчаса превратилась для Тимофея Григоровича в концертную площадку. Послушать, как 11-летний мальчик виртуозно играет хиты группы Metallica, собралась половина редакции. А узнали мы о нём после его победы в престижном всероссийском конкурсе «Поколение М» — в качестве главного приза школьника взяли в группу «Онлайн-Бэнд», собранной через интернет. Что это за конкурс, как Тимофей выступил на одной сцене с группой «Земляне» и победителями шоу «Голос. Дети» и о чём мечтает гитарист — читайте и слушайте в нашем материале.

Клип к песне «Родина» презентовали вчера, 7 декабря

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления