Город В Челябинске пройдет семинар о создании сайтов и корпоративных порталов

В Челябинске пройдет семинар о создании сайтов и корпоративных порталов

7 июня в Челябинске пройдет бесплатный семинар, посвященный созданию сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов. Семинар «Веб для бизнеса» организован «1С-Битрикс» совместно с партнерами одновременно в 37 городах России.

Участники семинара узнают о возможностях Интернета, о новых веб-технологиях, которые можно с пользой применить в своем бизнесе, о том, что прежде всего нужно знать как заказчику о сайтах и интернет-магазинах, на что обратить внимание при выборе платформы для сайта (CMS) и веб-студии, а также о возможностях системы управления веб-проектами «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Информация семинара поможет сэкономить время на изучение темы сайтостроительства и избежать возможных ошибок.

Участникам, перед которыми стоит задача организовать эффективную совместную работу в компании, будет интересно узнать о продукте «1С-Битрикс: Корпоративный портал». На семинаре можно увидеть, как с его помощью создать свой корпоративный портал – внутреннее «пространство» для коллективной работы, объединяющее людей, процессы и информацию в организации. Кроме того, узнать, как управлять задачами, построить работу над проектами, систему планирования, контроля и отчетности, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

На семинаре расскажут о новом облачном сервисе «Битрикс24». Сервис объединяет преимущества классических рабочих инструментов (управление задачами и проектами, общие документы, права доступа к информации и другое) и социального формата коммуникаций (легкость общения, мгновенная обратная связь, вовлеченность, мобильность и так далее). «Битрикс24» не нужно внедрять, не нужно устанавливать программное обеспечение, не нужно учиться пользоваться сервисом.

На семинар приглашаются руководители компаний среднего и малого бизнеса, ИТ-специалисты, руководители направлений (продажи, электронная коммерция, IT, реклама, маркетинг, HR).

Программу семинара в Челябинске и время начала можно найти на сайтах партнеров.

Участие в семинаре бесплатное. Регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно заранее на сайте Web.1c-bitrix.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления