Город Обвиняемый в убийстве брата повесился в следственном изоляторе

Обвиняемый в убийстве брата повесился в следственном изоляторе

В одиночной камере челябинского СИЗО №1 повесился 52-летний мужчина, арестованный за убийство своего брата. 2 июня суд избрал ему на время следствия меру пресечения в виде содержания под стражей, и на следующий день он покончил с собой.

Как сообщает помощник прокурора Центрального района Челябинска Марина Федорова, 31 мая в квартире дома №30 на проспекте Ленина было обнаружено тело 57-летнего мужчины, скончавшегося от нанесенной ему черепно-мозговой травмы. В тот же день за совершение преступления был задержан брат убитого.

По версии следствия, мужчины, жившие вместе, последнее время не ладили из-за раздела наследственной квартиры, оставшейся после смерти матери. В тот день они выпили вместе. Слово за слово, снова разгорелась ссора, в пылу которой младший брат убил старшего.

«По предварительной информации, обвиняемый в совершении убийства повесился на веревке из простыни, – говорит старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Челябинской области Владимир Шишков. – По данному факту следственными органами СК РФ проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления