Город Международный конгресс по зимним видам спорта переехал в Магнитогорск

Международный конгресс по зимним видам спорта переехал в Магнитогорск

Сегодня, 8 июня, Магнитогорск принимает второй этап международного конгресса по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху. Обучающие семинары, мастер-классы и круглые столы для делегатов пройдут на берегу озера Банное в санатории «Юбилейный», сообщает пресс-служба ММК.

«В этом году (мероприятие проходит ежегодно с 2006 года. – Прим. автора) конгресс проходит с 6 по 9 июня на территории Республики Башкортостан и Челябинской области, – говорится в сообщении. – Первая часть конгресса состоялась 6 и 7 июня в Уфе, где делегаты конгресса посетили ведущие спортивные и туристические объекты столицы Башкортостана. Сегодня в Магнитогорске начинается второй этап работу конгресса».

Уже завтра участники мероприятия посетят ведущие горнолыжные центры Южного Урала – «Металлург-Магнитогорск» и «Абзаково», где подготовлены деловые встречи с руководителями комплексов. Часть делегатов переедет в Магнитогорск, где на территории ледовой арены хоккейного клуба «Металлург» пройдет технический семинар по ледовой тематике и интернет-продвижению спортивных объектов.

Во второй половине дня всех участников конгресса ждет обзорная экскурсия по Магнитогорскому металлургическому комбинату. Гости Магнитки посетят доменный цех комбината, а также новейшие прокатные цеха ММК, где расположены уникальные современнейшие станы, такие как толстолистовой стан 5000 и стан 2000 холодной прокатки, предназначенный для выпуска высококачественного автолиста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления