Город «ПИКНИК-party»: летняя гастрономия для отдыха

«ПИКНИК-party»: летняя гастрономия для отдыха

Лето все увереннее вступает в свои права, и все больше желающих проводить свободное время на природе. Event-компания и гастрономическая школа «Формула вкуса» предлагает челябинцам позаботиться о том, чтобы летний отдых проходил на хорошем уровне, и заранее узнать, какие возможности современной гастрономии можно использовать для организации застолий на природе. 15 июня на площадке перед ТРК «Горки» (со стороны ул. Артиллерийской) с 17 до 20 часов состоится гастрономический фестиваль «ПИКНИК-party». Всех желающих присоединиться к летнему веселью ждет праздник яркого вкуса в одном из самых популярных мест города.

Фестиваль рассчитан на три часа. За это время гости мероприятия смогут поучаствовать в бесплатных дегустациях от лучших южноуральских производителей продуктов и напитков для пикников, оценить презентации вкусной продукции, пройти гастрономический мастер-класс по приготовлению блюд на свежем воздухе, а также повеселиться в развлекательной программе с конкурсами, викторинами и, конечно, призами. Кроме того, в рамках «ПИКНИК-party» состоится подведение итогов конкурса рецептов от журнала «Телесемь». Приятным дополнением праздника станут выступления вокальных коллективов.

Организаторы фестиваля: еvent-компания «Формула вкуса» и ТРК «Горки».

Партнеры проекта: агрохолдинг «Равис», мясокомбинат «Таврия», мясоперерабатывающая корпорация «Ромкор», ТМ «Ниагара» и «Таежный дар», эксклюзивный поставщик угольных и газовых грилей US WeekEnd.

Информационная поддержка: журнал «Телесемь», интернет-портал «Точка отдыха».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления