Город На улицах Челябинска развернут 200 ёлочных базаров

На улицах Челябинска развернут 200 ёлочных базаров

Ярмарки проработают до 31 декабря.

Новогодние ярмарки заработают во всех районах города

К Новому году на улицах Челябинска откроют 200 ёлочных базаров, которые будут работать каждый день вплоть до 31 декабря. Об этом сообщил 18 декабря глава города Евгений Тефтелев.

— Ситуация находится на контроле, необходимо постоянно мониторить площадки, где торгуют ёлками, и выявлять незаконную продажу, — поручил подчинённым мэр. — Кроме того, прошу обратить пристальное внимание на несанкционированную вырубку деревьев.

Помимо ответственных управлений контролировать торговлю будут администрации районов и полицейские.

Напомним, на прошлой неделе челябинские полицейские провели проверки на 12 новогодних базарах. В результате рейда было выявлено 16 нарушений. Из России депортируют троих продавцов новогодних ёлок, нарушивших миграционное законодательство.

Если вы стали очевидцем интересного предновогоднего события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас также есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления