Город Стиль SOHO – для искушенных модников

Стиль SOHO – для искушенных модников

Одежда и аксессуары на все случаи жизни casual, sport, classic в лучших европейских традициях городской моды. В Челябинске открылся первый мультибрендовый бутик SOHO, представляющий высокие стандарты немецкого и английского качества, комфорта и стиля.

На торжественное открытие салона SOHO собрались не только любители качественного шопинга, но и настоящие эксперты. «Судя по тому, что у этой компании есть большой и положительный опыт открытия разных магазинов в Челябинске (владельцам принадлежит сеть салонов мужской одежды Popоlare. – Прим. авт.), я думаю, что все у них получится и новый магазин будет пользоваться заслуженным спросом», – отметил начальник управления по торговле и услугам администрации Челябинска Сергей Березуев.

Салоны обуви и модных аксессуаров SOHO хорошо известны в Москве, Санкт-Петербурге и других российских городах.

Tommy Hilfiger, Marc O’Polo, GANT, Napapijri – бренды с историей и огромной популярностью в Европе.

«В нашей компании есть свой особый взгляд на вещи и своя философия качественного продукта, удовлетворяющая все желания потребителей, – рассказывает главный бухгалтер салона SOHO Ирик Сайфутдинов. – Для постоянных клиентов в магазине будет действовать гибкая система скидок».

В SOHO уверены, что первое знакомство с каждым клиентом станет началом долгой дружбы.

Обувь и аксессуары от SOHO – это всегда высокое качество, исключительный стиль и стопроцентная гарантия здоровья.

Салон SOHO: пр. Ленина, 47.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления