Город «ЖелДорЭкспедиция»: глобальная экономия на перевозке груза

«ЖелДорЭкспедиция»: глобальная экономия на перевозке груза

С первого квартала 2012 года клиенты ГК «ЖелДорЭкспедиция» по всей сети присутствия компании на территории РФ получили возможность глобальной экономии на перевозке грузов.

В рамках введения новой классификации транспортных отправлений по весу и габаритам (габарит, негабарит, сверхнегабарит) увеличился максимальный вес паллетированного грузового места – вместо установленных ранее 600 кг он составил 1000 кг.

Таким образом клиенты «Ж.Д.Э», воспользовавшись предложением логистов компании, смогут отправить практически вдвое больший груз без наценки за превышение габаритности, то есть без изменения заявленной ранее стоимости.

Важным преимуществом является то, что данные изменения не являются акцией, не ограничены по времени и носят постоянный характер.

Подобным нововведением, а точнее очередным «подарком» своим клиентам, ГК «ЖелДорЭкспедиция» вновь подтверждает, что главной стратегией развития и основой успеха группы компаний является ориентированность на своего клиента, а также соблюдение его интересов и предоставление возможности реализации гибких логистических решений, позволяющих экономить на качественных транспортных услугах.

«ЖелДорЭкспедиция» Служба Перевозки Грузов:
представительство в Челябинске
Тел.: (351) 734-00-10, 8-800-1005-505 (Единый информационный центр)
Jde.ru
E-mail: chel@jde.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления