Город 74.ru нашел 10 000 друзей «ВКонтакте»

74.ru нашел 10 000 друзей «ВКонтакте»

Группа 74.ru «ВКонтакте» празднует свой первый рекорд. Всего за полгода в нее вступило более 10 000 челябинцев.

«Ни для кого не секрет, что социальные сети стали очень популярны, – говорит заместитель директора по проектам 74.ru Екатерина Агеева. – Чтобы быть ближе к нашему читателю, мы создали группу «ВКонтакте». Вы не увидите в ней рекламы, мы размещаем только самые важные городские новости с сайта».

Челябинцы, которые привыкли пользоваться сервисами авто, недвижимости и работы на 74.ru, также найдут их «ВКонтакте». Так, специально для участников группы 74.ru разработал приложение «Авторынок – объявления о продаже автомобилей». Заметим, что все они автоматически добавляются в объявления на сайте Autochel.ru. Теперь найти покупателя или продавца для своей машины стало еще проще. Кроме того, 74.ru созданы и поддерживаются отдельные сообщества «Работа в Челябинске», «Недвижимость в Челябинске» и «Автолюбители Челябинска».

В социальных сетях принято открытое неформальное общение. Оно есть и в группе 74.ru. Каждый участник может задать свой вопрос администраторам и оперативно получить на него ответ, отослать свою новость для размещения на 74.ru. В сравнении с сайтом комментарии читателей в соцсети почти не модерируются, что дает большую свободу для высказываний. «Мы готовы получать предложения и замечания, так что вы можете реально повлиять на образ группы», – продолжает Екатерина Агеева.

74.ru всегда рад новым друзьям, поэтому если вы еще не успели нажать на кнопку «Вступить», сделайте это сейчас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления