Город Происшествия Трагедии на южноуральских трассах: минувшим вечером аварии унесли жизни двоих человек

Трагедии на южноуральских трассах: минувшим вечером аварии унесли жизни двоих человек

В ДТП погибли автомобилист и пешеход.

Трагичное завершение получил вчерашний день в Челябинской области: как сообщили в областной ГИБДД, менее, чем за два часа, на южноуральских трассах в ДТП погибли два человека. Первая смертельная авария произошла в 21:20 на 56 километре автодороги Красноуфимск — Арти — Нязепетровск — Верхний Уфалей — Касли.

— 44-летний водитель Renault Megane во время тумана выехал на полосу встречного движения и врезался в двигавшийся там ВАЗ-21099, за рулем которого находился 63-летний автомобилист, — рассказали в ГИБДД области. — От полученных травм на месте происшествия скончался водитель отечественной легковушки.

Трагедия произошла на ночной трассе да еще и во время тумана

А в 22:45 на 12 километре автодороги Чебаркуль — Мисяш-М-5 52-летний водитель Nissan Qashqai сбил человека, который шел по дороге попутно автомобилям в сторону города Чебаркуля. Пешеход, личность которого пока не установлена, от полученных травм погиб. На вид ему было около 30-35 лет. А водитель иномарки, после того как сбил человека, с места происшествия скрылся. Однако очень скоро его нашли и задержали — на это ушло меньше часа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления