Город Шаг вперед к безопасности: как автомобилисту выбрать правильный светоотражающий жилет

Шаг вперед к безопасности: как автомобилисту выбрать правильный светоотражающий жилет

Где приобрести спецодежду, соответствующую ГОСТу.

2018 год совсем скоро принесет положительные изменения в ПДД. Уже этой весной светоотражающие жилеты, изготовленные по ГОСТу, будут обязаны надевать не только пешеходы в темное время суток, но и водители при определенных условиях. Например, в случае вынужденной остановки или ДТП вне населённых пунктов в тёмное время суток либо в условиях ограниченной видимости при нахождении на проезжей части или обочине.

Во многих европейских странах такие правила давно стали законодательной нормой, однако в России многие водители до сих пор остаются в растерянности: как выбрать правильную спецодежду, которая будет учитывать все тонкости ГОСТа?

Сегодня на российском рынке есть три вида такой спецодежды: жилет-безрукавка, плащ и костюм. При этом, согласно ГОСТу, они должны быть изготовлены исключительно из флуоресцентного материала, который обладает повышенной яркостью и отражает больше света, а также содержать полосы световозвращающего материала, которые позволяют водителю увидеть человека на дороге в темное время суток за 100 метров. Очевидно, что обычная цветная одежда в данном случае не подойдет.

Приобрести спецодежду, соответствующую ГОСТу, можно в компании «Техноавиа-Челябинск», которая является филиалом ведущего российского производителя — фирмы «Техноавиа», работающей в России с 1992 года.

Компания «Техноавиа-Челябинск» работает в сегменте премиум, поэтому главным отличием продукции является качество материала, покроя и пошива. Вся спецодежда произведена в России, сертифицирована и предназначена не только для обычного покупателя, но и в первую очередь для предприятий, где охрана труда является одним из основных факторов. Свою безопасность «Техноавиа» уже много лет доверяют как крупные корпорации федерального масштаба, так и компании среднего и малого бизнеса, а также розничные покупатели.

Сертифицированная спецодежда от проверенного производителя, безусловно, является залогом безопасности для каждого автомобилиста. А в преддверии 23 Февраля — еще и отличным подарком для каждого мужчины.

1 из 7

«Техноавиа-Челябинск» предлагает широкий ассортимент светоотражающей одежды для водителей, ознакомиться с которым можно в каталоге на сайте компании.

Самыми востребованными среди автовладельцев сегодня являются:

А также новинки ассортимента:

Филиал «Техноавиа» в Челябинске,
г. Челябинск,ул. Братьев Кашириных, д. 85а;
тел.: (351) 796-00-29, 729-80-77; 268-96-81; 268-96-82;
chelyabinsk@technoavia.ru.

Филиал «Техноавиа» в Сатке,
г. Сатка,ул. 100-летия Комбината Магнезит, д. 2а;
тел.: (35161) 33-9-73;
satka@chel.technoavia.ru.

Фото: клиент

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления