Город Австрийцы приглашают предпринимателей на переговоры в Челябинске

Австрийцы приглашают предпринимателей на переговоры в Челябинске

В Челябинск с деловым визитом прибудет делегация из Австрии, об этом Chelyabinsk.ru сообщили в Австрийской экономической миссии. Деловые переговоры между представителями австрийских и российских предприятий пройдут 2 июля в конференц-зале отеля «Гранд Отель Видгоф». В состав австрийской делегации входят представители 20 австрийских фирм, в числе которых: «АБВАССЕРТЕХНИК ШЕЛЛ & Кo», «БЕРНЕКЕР & РАЙНЕР Индустри Электроник», «ОЛЬМИ Хандельс», «О.САЛЬМ & КО», «ШРАК СЕКОНЕТ», «СТАРЛИНГЕР & Ко». Эти компании являются лидерами в своих отраслях и готовы предложить южноуральским предприятиям новые технологии и оборудование в сферах машиностроения, сельского хозяйства, пищевой промышленности, разработке систем промышленной автоматизации и пр.

«В январе делегация нашей области летала в Вену, и там произошло знакомство с нашими предприятиями. В итоге появился ряд совместных проектов, в частности по сельскому хозяйству. У австрийских предприятий возник ответный интерес к нашему региону, и в июле они приедут к нам в область», – прокомментировала визит австрийской делегации министр экономического развития Челябинской области Елена Мурзина.

Все заявки по участию в переговорах принимаются до 26 июня в внешнеэкономическом бюро Австрии, которое находится в «стартовом офисе» для иностранных инвесторов по адресу: ул. Кирова, 159, бизнес-центр «Челябинск-Сити», офис 609.

За дополнительной информацией и полным списком предприятий, входящих в состав делегации, обращаться по телефону: (351) 779-30-83, факсу 779-30-84 или электронной почте chel@advantageaustria.ru. Пройти онлайн-регистрацию можно здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления