Город Как зарабатывать в два раза больше

Как зарабатывать в два раза больше

«Школа бухгалтеров» предлагает освоить прибыльную профессию всего за два месяца.

Одним из основных критериев, на который обращают внимание челябинцы при поиске работы, является уровень заработной платы. Диапазон сумм, которую работодатель готов платить за выполнение того или иного функционала, очень широк. По данным различных сайтов с вакансиями, должность бухгалтера с ведением отдельных участков учета, к примеру, оценивается в 13 000 – 17 000 рублей в месяц. Главбухам платят в два раза больше. Повысить навык и найти высокооплачиваемую работу в сфере бухгалтерского и налогового учета помогут специализированные курсы от УМЦ «Аудит-Классик»: «Школа начинающего бухгалтера» и «Школа практикующего бухгалтера».

Чтобы зарабатывать от 30 000 рублей в месяц и занимать прибыльную должность, необходим соответствующий уровень знаний. Выпускникам учебных заведений проблематично устроиться в крупную фирму без практического опыта. Бухгалтеры, которые последние несколько лет находились в декрете, сталкиваются с другим препятствием – за время отпуска они подзабыли функционал своей специальности. Решить эти проблемы предлагает УМЦ «Аудит-Классик».

Курс обучения для специалистов бухгалтерской службы длится два месяца. За это время слушатели «Школы начинающего бухгалтера» получат практические знания основ бухучета, а в «Школе практикующего бухгалтера» они научатся работать на всех участках учета и выполнять функции главбуха. Главный подход к обучению – это максимально практическая направленность курса. На 96 часов теоретических занятий здесь приходится ровно столько же практики.

– С нами вы проживете месяц из жизни практического бухгалтера с утра и до вечера, с выписки первичного документа до сдачи отчетности в контролирующие органы. На каждом занятии – разбор реальных стрессовых ситуаций из жизни бухгалтера. Мы научим вас справляться с ними. По окончании обучения вы с полной ответственностью сможете работать главным бухгалтером малого предприятия и ИП, – рассказывает руководитель УМЦ «Аудит-Классик» Эльмира Митюшина.

Эффективность курса подтверждают:

  • отзывы выпускников, число которых за три года существования курсов превысило 170 человек;

  • трудовые книжки, которые пополнились 68 новыми записями о смене должности, благодаря наработанным связям УМЦ «Аудит-Классик»;

  • благодарностями от руководителей, которые на практике ощутили рост профессиональной грамотности своих работников.

Стоимость курса от УМЦ «Аудит-Классик» составляет 16 000 рублей. Все выпускники получают пакет документов для вычета НДФЛ (13% от стоимости обучения). Узнать подробнее о курсе можно на сайте или по телефону: 8-963-463-49-94.

ЧОУ ДПО «УМЦ «Аудит-Классик» действует на основании лицензии серии 74Л02 №0000334 от 12.02.2015, выданной Министерством образования и науки Челябинской области.

Фото: Фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления