Город После визита «Магаззино» на челябинском рынке закроют колбасный отдел

После визита «Магаззино» на челябинском рынке закроют колбасный отдел

Вечером во вторник, 22 ноября, съемочная группа программы «Магаззино» телеканала «Пятница» посетила Центральный рынок в Челябинске. Отдел с колбасными изделиями, не прошедший проверку, будет закрыт, сообщил 74.ru гендиректор рынка Максим Дворецков.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В администрации рынка сообщили, что визит Александра Молочко был для них ожидаемым: во время предыдущего посещения Челябинска журналисты заходили туда, но не стали проводить съемку. Сегодня ведущий проверил отделы с мясом, колбасой и рыбой. Претензии высказали только к колбасному отделу, где обнаружилась просроченная продукция. В связи с этим было принято решение закрыть отдел, о чем заявил Максим Дворецков на камеру. По его словам, доброе имя рынка дороже.

Журналисты пообещали вернуться на рынок снова, но не для повторной проверки, а чтобы доснять нужный материал.

Напомним, ранее съемочную группу телеканала «Пятница» заметили в гипермаркете «Теорема» на Комсомольском проспекте, 65.

Если вы встретили съемочную группу «Магаззино» в одной из торговых точек города, присылайте свои сообщения, а также фото и видео на почту редакции Написать письмо, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники».

Как информировал 74.ru, в мае съемочная группа «Магаззино» проверила супермаркет «Золотая подкова» и кафе-бистро Appeti. Со слов руководства магазина, Александр Молочко нашел нарушения сроков маркировки на производстве и несколько просроченных творожных сырков. На следующий день телевизионщики пришли на Птичий рынок, где проверка обернулась конфликтом.

В финале визита в наш город журналисты проинспектировали супермаркет торговой сети «Проспект», обнаружив превышение нормы нитратов в винограде и абрикосах, а также указав на то, что один из ножей был не совсем чистым. После проверки съемочная группа удалилась на совещание и через 30 минут вышла к посетителям магазина с наклейкой. Ведущий также оценил магазины одежды – бутик Fluid и магазин купальников Feromone.

Отметим, что телеканал «Пятница» уже в третий раз за этот год удостоил вниманием Челябинск. Звезда программы «Ревизорро» Ольга Романовская раскритиковала общепиты «Ситибар», «Леопольд», а в ресторане «Дракон» и вовсе испортила свадьбу. После этого экс-ведущая передачи Лена Летучая даже извинялась за свою преемницу.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Фото: Фото central_rinok_chel_174/Instagram.com, видео oliakul/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления