Город Кого сожгут в эту субботу: в городе продолжаются весенние гулянья

Кого сожгут в эту субботу: в городе продолжаются весенние гулянья

Битва на мешках, песни под баян, конкурсы, призы и не только — 3 марта на парковке ТК «Кольцо».

Всем, кому надоели холода и гололёд, унылость да серые будни, нужно собраться и попрощаться со старой коварной зимой и встретить весну-красу. Согласно доброй традиции 3 марта в 12:00 в торговом комплексе «Кольцо» на улице Дарвина, 18 пройдут праздничные гулянья, на которые приглашают всех жителей Челябинска и Челябинской области.

Проводы зимы у россиян всегда проходят с размахом. Так и мероприятие в ТК «Кольцо» обещает быть по-настоящему народным и жарким, со множеством веселых игр и забав в духе русских традиций. Гостей ждут выступления талантливых красавиц и молодцев. На парковке торгового комплекса развернутся игровые площадки, где все желающие от мала до велика смогут испытать свои силы да ловкость.

Здесь же начнет работу площадка «Казачья», где можно будет обучиться владению шашкой, научиться художественному свисту, а также душевно попеть песни под баян. А самые проворные и ловкие попытают удачу в битве мешками на бревне, проверят свою координацию в валенковом тире и убедятся в своей проворности на площадке «Валенком на убывание».

1 из 4

На сцене торгового комплекса развернется грандиозный концерт с лучшими вокальными и танцевальными коллективами города и показательными выступлениями силачей! Заводила-ведущий создаст дружескую и уютную атмосферу, а самые веселые и задорные гости мероприятия смогут поучаствовать в конкурсах и получить ценные призы.

Весна-голубушка щедра на подарки. Вот и в этот раз все, кто поможет красе-весне зимушку прогнать, получат дары щедрые да подарки ценные от ТК «Кольцо» и от генерального партнера «Рынок Советский».

Ну а гвоздем праздничной программы станет сжигание самого большого чучела зимы. Ведь обряд сжигания представляет собой своеобразную традицию обновления. Таким образом, в ТК «Кольцо» коварная холодная зима сменится лучезарной теплой весной-красой.

— Ждем всех челябинцев и гостей города «зафиналить» зиму вместе по-кольцовски! — приглашают в ТК «Кольцо».

ТК «Кольцо»,
Челябинск, ул. Дарвина, 18;
время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00;
Тккольцо.рф.

Организаторы

Партнёры

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления