Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Жених Анастасии Барышниковой сделал ей предложение на глазах у сотен человек

Серебряный призер олимпийских игр в Рио тхэквондист Алексей Денисенко сделал предложение руки и сердца челябинской спортсменке Анастасии Барышниковой. Это произошло вчера, 4 октября, на конференции в Ростове-на-Дону, в которой участвовала пара, сообщает 1Rnd.ru.

На сцене Алексей Денисенко преклонил колено и попросил свою подругу стать его законной супругой. Также он преподнес Анастасии Барышниковой кольцо. За трогательной сценой наблюдали несколько сотен человек. Девушка, плача от радости, приняла предложение. После Алексей преподнес ей огромный букет цветов.

В телефонном разговоре с журналистом Chelyabinsk.ru Анастасия Барышникова воздержалась от эмоций. По ее словам, дата свадьбы еще не запланирована.

Алексей Денисенко – заслуженный мастер спорта, многократный чемпион России, обладатель бронзы Игр-2012 (г. Лондон), серебряный призер Олимпиады 2016 года (г. Рио-де-Жанейро).
Анастасия Барышникова – заслуженный мастер спорта, многократный чемпионка России и Европы, бронзовый призер Игр-2012 (г. Лондон).

Фото: Фото Алины Целиковой /Vk.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter