RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Челябинске более сотни автомобилей превратились в большой танк

В Челябинске более сотни автомобилей превратились в большой танк

В воскресенье, 29 мая, на парковке ледовой арены «Трактор» состоялся автомобильный флешмоб. Более 130 машин выстроились в фигуру танка, рассказали организаторы акции.

Автофлешмоб, посвященный Дню победы, прошел под лозунгом «Танками нашими врага мы громили, подвиг мы твой, Танкоград, не забыли!». Кроме грандиозной фигуры танка гостей праздника ожидало яркое представление, конкурсы и подарки, а также выступление известных коллективов нашего города и области.

Акция стала ярким завершением автомобильной выставки Auto Show, которая проходила в Челябинске с 26 по 29 мая. В рамках форума также состоялся чемпионат по автозвуку, в котором около 120 «прокачанных» машин продемонстрировали мощь акустических систем. Еще одним ярким событием стал первый этап Чемпионата Урала по мотоджимхане – заездах на время, в которых участники посоревновались в маневрировании среди искусственных препятствий.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой общественного движения «За возрождение Урала», видео предоставлено общественной организацией «Правильная инициатива»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления