Город Происшествия Нашёл полицейский: ребёнок и его мать на Южном Урале задохнулись от неисправной печи

Нашёл полицейский: ребёнок и его мать на Южном Урале задохнулись от неисправной печи

Выживший глава семейства в реанимации.

В посёлке Арчаглы-Аят Варненского района полицейский обнаружил в частном доме семью, отравившуюся угарным газом. Двухлетний мальчик и его 30-летняя мама скончались, супруга женщины доставили в больницу в тяжёлом состоянии.

В воскресенье, 25 февраля, днём в дом на улице Дружбы пришёл участковый полиции для решения текущих вопросов. На стук никто не ответил, тогда он заглянул внутрь и обнаружил семью без сознания. Мать и ребёнок уже были мертвы, мужчина подавал признаки жизни. На скорой пострадавшего доставили в реанимацию.

— Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, на телах не обнаружено, — прокомментировал старший помощник руководителя следственного управления СК по Челябинской области Владимир Шишков. — По предварительным данным, причиной смерти является отравление угарным газом из-за неисправности вытяжки в дымоходе.

О семье в посёлке отзываются положительно. Следователи начали проверку смерти женщины и её сына. Сотрудники СК устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В ночь на 13 февраля в частном доме в посёлке Новый путь в Чесменском районе области отравилась угарным газом семья из трёх человек. 53-летняя женщина и её 14-летний сын погибли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления