Город Тимати везёт в Челябинск своё «Поколение»

Тимати везёт в Челябинск своё «Поколение»

Чем удивит челябинцев сольное шоу от Black Star?

12 марта на сцене Дворца спорта «Юность» состоится большой сольный концерт Тимати. Шоу под названием «Поколение», по словам организаторов, знаменует собой новый период в карьере артиста. Из амбициозного мальчишки на «Фабрике Звезд» он стал мужчиной, отцом, серьезным бизнесменом, популярным исполнителем и членом жюри музыкальных шоу. А все слушатели, которые были рядом на протяжении развития его карьеры — это и есть то самое «Поколение».

За последние пять лет Тимати сделал рывок в творческом плане, написал свои главные громкие хиты, поднял на новый уровень популярный музыкальный лейбл Black Star, открыл свою собственную линию одежды Black Star Wear и рестораны быстрого питания Black Star Burger.

Однако главным в его жизни все-таки остается музыка. И то, что в ней он личность творческая и самодостаточная, могут подтвердить и Guf, с которым был записан трек «Поколение», и Баста Раймс, и Snoop Dogg, и многие другие исполнители, с которыми Тимати выходил на сцену и работал в студии. А что касается семи сольных полноценных альбомов, то, несмотря на счастливое число, останавливаться на нем Тимати не собирается. Будут и новые альбомы, и новые клипы, и новые гастрольные адреса, один из которых зафиксирован в Челябинске во Дворце спорта «Юность».

Сольный концерт Тимати в Челябинске пройдет 12 марта в Дворце спорта «Юность». Начало шоу в 19:00. Купить билеты можно на сайте Kassy.ru. Возрастное ограничение: 12+.

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления