Город Интернет-магазин IdeЯ! представляет новинки от Philips

Интернет-магазин IdeЯ! представляет новинки от Philips

Только с 18 июня по 31 июля 2012 года в интернет-магазине IdeЯ! при покупке телевизора Philips 32PFL3007H можно получить в подарок DVD-плеер Philips DVP3880k.

Philips выпустил новую линейку ЖК-телевизоров, отображающие видео в формате Full HD и обладающие выдающимися акустическими способностями. Новые модели просты в управлении, имеют широкие возможности подключения и, самое главное, все это по привлекательной цене. Телевизоры представленной серии имеют диагональ от 81 (32") до 119 (47") см.

Это отличная возможность купить дополнительный телевизор в спальню или гостиную для семейного просмотра.

Модели новой линейки уже доступны для заказа в интернет-магазине IdeЯ!. О покупке такого телевизора точно жалеть не придется, ведь он отображает широкую палитру ярких и естественных цветов. Благодаря технологии Perfect Motion Rate динамичные сцены выглядят на экране плавно и невероятно четко.

Новые модели Philips оснащены высокими технологиями нового поколения. Благодаря возможностям SmartTV новые телевизоры Philips позволяют получить доступ к захватывающему интернет-контенту, беспрепятственно обмениваться полезной информацией, музыкой, фотографиями и видео. SmartTV позволяет легко синхронизировать телевизор с планшетом, смартфоном или ноутбуком и записывать на жесткий диск программы и фильмы.

В интернет-магазине IdeЯ! можно приобрести товар по выгодной цене, и его доставят в любое удобное место и время. Посмотреть на все новые модели можно в любом пункте выдачи товара IdeЯ! или на сайте компании.

IdeЯ! поможет наслаждаться великолепным качеством ТВ-изображения по разумной цене, а друзьям всегда можно сказать: «Я знаю, где дешевле!».

Количество подарков ограничено. Подробности по телефону: 8-(351) 211-50-93.

Адреса пунктов выдачи: г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, 54а; Доватора, 48; Ленина, 71, пр. Комарова, 116; Свердловский пр., 25; Комсомольский пр., 28д (ТК «Магнолия»).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления