RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Происшествия В столкновении двух грузовиков на М-5 под Чебаркулем погиб человек

В столкновении двух грузовиков на М-5 под Чебаркулем погиб человек

Трагедия произошла на печально известной трассе минувшей ночью.

Поздно вечером 1 марта на автодороге Москва — Челябинск столкнулись два грузовых автомобиля. Как сообщили в областной ГИБДД, один из водителей погиб.

Авария произошла около 23:35 на 1832-м километре М-5. По предварительной версии, столкнулись автоцистерна DAF, за рулём которой находился 53-летний автомобилист, и грузовой MAN с полуприцепом, которой управлял 35-летний водитель.

— Травмы, полученные водителем MAN, оказались несовместимыми с жизнью, — уточнили в ГИБДД. — Причиной аварии мог стать неправильный выбор дистанции.

Это не первая трагедия, произошедшая за последнее время на М-5. Утром 28 февраля на этой же автодороге, но в Миасском районе, в результате аварии погибли два человека. ДТП произошло около 10 часов утра на 1777 километре М-5. KIA Cerato выехал на полосу встречного движения и врезался в Scania с полуприцепом. От полученных травм водитель и пассажир легковой иномарки скончались на месте. А 27 февраля на М-5 в Башкирии в столкновении пассажирского микроавтобуса и грузовика погибли девять человек. Мы собирали всю информацию о трагедии в специальном материале.

Фото: Читатель 74.ru, УГИБДД по Челябинской области
Видео: Олег Бисенов/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления