RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Криминал 19-летнего челябинца отправили в колонию за секс с девочкой-подростком

19-летнего челябинца отправили в колонию за секс с девочкой-подростком

Юношу также признали виновным в краже.

Суд признал молодого человека виновным и отправил в колонию

Советский районный суд приговорил к четырём с половиной годам колонии общего режима 19-летнего челябинца, с которым в ноябре прошлого года ушла из дома 13-летняя школьница. Он признан виновным в краже и половом сношении с девочкой, не достигшей четырнадцатилетнего возраста.

— Обвиняемый в период с июля по ноябрь 2017 года, достоверно зная о несовершеннолетнем возрасте 13-летней потерпевшей, пользуясь её доверием и возрастной незрелостью, в своей квартире неоднократно вступал с ней в половую связь по обоюдному согласию, — сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева. — Кроме того, обвиняемый в мае–июле 2017 года украл шесть аккумуляторов и другое имущество из машин в Советском районе Челябинска, причинив потерпевшим ущерб около 19 тысяч рублей.

Всё это выяснилось, после того, как в ноябре прошлого года 13-летняя подруга челябинца ушла из дома. Тогда родители школьницы рассказали волонтерам, что у дочери появился взрослый 18-летний друг. Одновременно с сообщением о пропавшей девочке «Легион Спас» объявил в розыск и его. Школьницу в итоге нашли на следующий день в одном из челябинских ТРК, а Следственный комитет начал проверку, заинтересовавшись взрослым другом девочки. В итоге выяснилось, что парень не только находится в половых отношениях с несовершеннолетней девочкой, но и совершил несколько краж.

Фото: Олег Каргаполов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления