Город Ремонт межрайонного родильного отделения в Чебаркуле завершат в сентябре

Ремонт межрайонного родильного отделения в Чебаркуле завершат в сентябре

Межрайонное родильное отделение в Чебаркуле обещают открыть в сентябре. Сегодня на базе городской больницы прошло очередное заседание рабочей группы по реализации программы модернизации здравоохранения.

«Ремонт делается с душой, – отмечает вице-губернатор Челябинской области Павел Рыжий. – Всегда обращаю внимание на мелочи, а они сделаны качественно. Из федерального бюджета были выделены солидные средства – 29 миллионов рублей – на открытие в Чебаркуле межрайонного родильного отделения, которое будет обслуживать еще и жителей Уйского района. Здесь будут созданы комфортные условия для мам и малышей, а в распоряжение медиков поступит современная аппаратура».

Министр здравоохранения Челябинской области Виталий Тесленко сообщает, что уже программа модернизации в регионе реализуется в штатном режиме и даже есть определенные результаты. «Как в любом деле, в реализации программы есть моменты, на которые нам необходимо обратить более пристальное внимание, – считает Виталий Тесленко. – Для этого регулярно и проводятся такие выездные рабочие совещания. Мы видим, что это эффективная форма работы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления