Город Всемирно известная финская группа The Rasmus в Челябинске: билеты можно купить со скидкой

Всемирно известная финская группа The Rasmus в Челябинске: билеты можно купить со скидкой

Презентация нового альбома Dark Metter состоится 23 марта в театре оперы и балета им. М. И. Глинки

После пятилетнего молчания альтернативная рок-группа The Rasmus выпустила девятый альбом Dark Metter — 10 композиций для музыкальных гурманов! За 20 лет творческой карьеры музыканты постоянно удивляли поклонников своими экспериментами, и новый альбом не стал исключением.

Альбом Dark Matters получился меланхоличным и воздушным, наполненным электронными мотивами. Лирика цепляет глубиной и серьезностью — The Rasmus попытались ответить на вопросы, что такое рай и ад для каждого из нас, какие демоны живут в темноте и можно ли стать героем, если поверить в себя?

— Этот альбом очень сильно отличается по музыкальному стилю. Мы много экспериментировали со звуком. Могу сказать, что для нас это в чем-то был и забавный эксперимент, потому что мы использовали современные технологии, которыми раньше не пользовались, — поделился солист группы Лаури Юленен. — На концерте мы определенно сыграем композиции из предыдущих альбомов. Я уверен, что мы успеем спеть все самые любимые песни фанатов и, конечно же, In the shadows.

Стоит поспешить, чтобы купить билет — до концерта осталось всего 17 дней! До 12 марта билеты можно купить со скидкой 20%!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления