Город Дороги и транспорт Челябинцы смогут улететь в Сочи и Анапу за 7700 рублей

Челябинцы смогут улететь в Сочи и Анапу за 7700 рублей

«Ижавиа» продолжает летнюю полётную программу по южным направлениям

Перевозить пассажиров по южному направлению будут на самолете Як-42Д

Международный аэропорт Челябинск совместно с авиакомпанией «Ижавиа» продолжает летнюю полетную программу по направлениям Анапа — Челябинск — Анапа и Сочи — Челябинск — Сочи. Тарифы для пассажиров составят от 7700 рублей.

Перевозчик в летнем расписании продолжит выполнение регулярных прямых рейсов в южные российские города Сочи и Анапу. В Сочи жители Челябинска смогут летать по пятницам и воскресеньям, начиная с 10 июня 2018 года, а в Анапу — по вторникам и воскресеньям с 17 июня 2018 года. Перевозить пассажиров по южному направлению будут на комфортабельном самолете Як-42Д.

Стоимость билетов при перелете в одну сторону начинается от 7700 рублей (из Челябинска в Анапу). Точную цену, даты и время вылетов можно уточнить на сайте авиакомпании «Ижавиа». Продажи билетов уже открыты. ​

Авиакомпания «Ямал» установила минимальные тарифы на новые для Челябинска направления. Цены на некоторые рейсы оказались ниже, чем ранее планировал перевозчик. Как сообщили в пресс-службе челябинского аэропорта, самый дешёвый билет обойдётся в три тысячи рублей. С 25 марта южноуральцы смогут ежедневно летать в Лондон. Новый рейс запустила авиакомпания «Россия».

Если вы столкнулись с проблемами во время покупки авиабилета или перелёта, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Олег Каргаполов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления