Город День молодежи в Челябинске отметят по-пляжному

День молодежи в Челябинске отметят по-пляжному

В Челябинске в пятницу, 29 июня, отметят День молодежи: с утра до вечера на пляже «Белый парус» Шершневского водохранилища пройдут конкурсы и спортивные соревнования под девизом «Челябинск – город молодых». Вход со специальным пригласительным билетом будет свободным, сообщает пресс-служба городской администрации.

«День молодежи в России отмечают 27 июня, однако основные мероприятия запланировали на конец недели и по примеру прошлого года организовали их на лучшей в летнее время площадке – на пляже, – говорится в сообщении властей. – Получить бесплатный флаер можно на Кировке у промоутеров 28 июня с 16:00 до 17:00, 29 июня – с 11:00 до 12:00, а также в управлении по делам молодежи администрации Челябинска (ул. К. Либкнехта, 9, телефон: 265-90-07)».

Откроют праздник в 11:00 соревнования по волейболу. Они пройдут в рамках проекта «Движение до изнеможения», который реализуется управлением по делам молодежи администрации Челябинска.

С 13:00 преподаватели молодежного центра «АльтерСпорт» и школы танцев «Бруклин» будут проводить мастер-классы по хип-хопу, хаусу, брейкдансу и фанк стилям.

В 14:00 признанные самыми активными по итогам интернет-голосования райтеры города начнут оформлять в стиле граффити специально подготовленные мобильные конструкции.

В 16:00 стартует фитнес-марафон «АэробикДжем». Инструкторы Федерации спортивной и фитнес-аэробики Челябинской области проведут для всех желающих бесплатные мастер-классы под открытым небом.

В 17:00 на сцену выйдут команды, которые откроют Хип-хоп саммит. В рамках конкурсной программы выступят рэп-исполнители, а также пройдут соревнования по хип-хопу и хаусу.

Завершит праздник финал XIV конкурса профессиональных моделей «Супермодель-2012», который начнется в 20:30. Этот блок программы подготовлен имидж-клубом «Светлана» и модельным агентством «Эксклюзив».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления