RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Верхнем Уфалее на пожаре погибли отец с двумя сыновьями

В Верхнем Уфалее на пожаре погибли отец с двумя сыновьями

В Верхнем Уфалее в ночь на 1 июля пожар унес жизни двух братьев и их отца, отдыхавших у себя в квартире. В живых удалось остаться только засидевшемуся с ними другу семьи.

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Челябинской области, о пожаре стало известно около 4 часов утра. Прибывшие по вызову на улицу Прямицына пожарные обнаружили открытое горение в одной из квартир. С огнем удалось справиться, однако в жилье обнаружили три трупа и пострадавшего с ожогами второй степени и признаками отравления продуктами горения.

«На пожаре погибли 62-летний мужчина, его сыновья 33 и 28 лет, – рассказал заместитель руководителя Верхнеуфалейского следственного отдела СК РФ Алексей Миронов. – Супруга погибшего главы семьи избежала общей участи, так как в ту ночь была на работе. По предварительным данным, причиной возгорания стала неосторожность при курении, вероятнее всего, все трое погибших были нетрезвы».

В настоящее время уточняется сумма материального ущерба. Проверка по факту смерти продолжается, процессуальное решение пока не принято.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления