Город Челябинский «Локомотив» начинает сезон 2012–2013 с новыми силами

Челябинский «Локомотив» начинает сезон 2012–2013 с новыми силами

Игроки челябинского «Локомотива» с новыми силами вышли из отпуска. Как сообщил сегодня, 9 июля, мастер спорта международного класса, администратор клуба Сергей Казанчеев, первую тренировку «железнодорожники» провели в пятницу под руководством отличника физической культуры России Сергея Сушкова.

Подготовку к новому сезону гандболисты «Локомотива» начали не без потерь в составе, однако основной костяк команда сохранила. Так, в «Университет-Неву» из Санкт-Петербурга перешли кандидаты в мастера спорта Андрей Новоселов, Юрий Семенов и Дмитрий Шалгин, а Олег Акуленко покинул пост главного тренера. «Локомотив», к сожалению, не может предоставить таких условий, которые предложили другие клубы», – уточнил Сергей Казанчеев. Приобретением клуба стал воспитанник снежинского гандбола – голкипер Кирилл Морозов.

«Руководство клуба продолжает вести переговоры с агентами ряда игроков, – добавил Сергей Казанчеев. – У спортсменов, которые уже приступили к тренировкам, настрой боевой. 17 июля они едут на первые сборы в Ашу, где будут работать до 31 июля. Затем «Локомотив» ожидает поездка в Запорожье. Там с 6 по 20 августа челябинцы будут готовиться к первому матчу сезона, который пройдет 5 сентября (соперник и место проведения встречи пока не утверждены. – Прим. автора)».

Добавим, 15–19 августа гандболисты «Локомотива» примут участие в XIV международном турнире памяти памяти Ивана Соболевского и Бориса Беликова в Запорожье, а 24 августа – в мемориале председателя Заксобрания Челябинской области Виктора Давыдова в Снежинске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления