Город Карабашмедь выбрала лучших своих металлургов

Карабашмедь выбрала лучших своих металлургов

По многолетней традиции накануне Дня металлурга на градообразующем предприятии Карабаша прошел конкурс профессионального мастерства.

Профессиональные конкурсы накануне праздника металлургов в течение многих лет становятся одним из центральных событий заводской жизни. А соперничество лучших специалистов порой приобретает накал, свойственный крупным спортивным состязаниям.

«Эта традиция сохранилась у нас еще с советских времен,– рассказал заместитель генерального директора ЗАО «Карабашмедь» Александр Алфёров.– В нынешнем году были определены 20 лучших работников предприятия в каждом из цехов и служб».

Труженики металлургического завода, ставшие победителями профессионального конкурса, в торжественной обстановке получили почетные грамоты от руководства Русской медной компании и ЗАО «Карабашмедь». Им были вручены и ценные подарки: разнообразные электрические инструменты мужчинам, а кухонная техника – женщинам.

Фотографии лучших, как это практиковалось и в прошлом, украсят доску почета предприятия. Кроме того, каждый из победителей ежемесячно, в течение целого года, до следующего конкурса, будет получать значительную надбавку к зарплате. Эти меры поощрения зафиксированы в коллективном договоре и в положении о профессиональном конкурсе на ЗАО «Карабашмедь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления