Город Подопечные Валерия Белоусова вышли из отпуска

Подопечные Валерия Белоусова вышли из отпуска

Хоккеисты челябинского ХК «Трактор» вышли из отпуска. Сегодня, 11 июля, подопечные Валерия Белоусова собрались на родной арене. На лед «черно-белые» выйдут 25 июля и уже через три дня отправятся на сборы в швейцарскую Беллинцону.

«После общего собрания хоккеисты на протяжении нескольких часов занимались личными делами, а на лед вышла группа из 13 игроков, представлявших «Трактор» и «Белых медведей», – сообщили в пресс-службе клуба. – В часовом занятии, которое прошло в свободном режиме, участвовали голкиперы Владислав Фокин, Владимир Жульдиков, Михаил Вишневецкий и Василий Демченко, защитники Александр Шинин, Константин Плаксин, Никита Нестеров, Дмитрий Костромитин и Евгений Катичев и нападающие Антон Глинкин, Андрей Попов, Дмитрий Саюстов и Максим Карпов. Хоккеисты сыграли двусторонний матч, провели несколько серий штрафных бросков и затем отправились в тренажерный зал».

12 и 13 июля «Трактор» пройдет медосмотр, после чего команду ожидают тренировки «на земле», которые будут проходить в ЛА «Трактор».

Фото: Фото с сайта Hctractor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления