Город Мой дом Кухня для двоих: ремонт в квартире 97 серии

Кухня для двоих: ремонт в квартире 97 серии

Героям этой истории ремонта удалось уложиться в 70 000 рублей

Инесса с мужем заехали в квартиру, которая долгое время сдавалась в аренду. Предыдущий хозяин не делал ремонт на протяжении десяти лет, не сделал этого и после квартирантов, поэтому перед новосельем семья решила разрушить кухню, как говорится, до самого основания. И уже на бетонных стенах воплощать собственный дизайн. Смотрим, что из этого получилось!

— Взявшись за ремонт кухни, мы знали точно, какого цвета и формы она будет. Но, посидев в интернете, посмотрев на идеи других, мы с мужем сделали наброски и приступили к работе. Весь ремонт муж делал сам, без посторонней помощи. На нем была и сборка мебели, и наклейка обоев, и укладка ламината. Я же была лишь «на подхвате».

Было принято решение разделить кухню на две части. У нас с мужем ненормированные графики работы, поэтому когда один из нас приходит домой, второй уже готовится ко сну. Такой вариант интерьера позволяет нам больше проводить времени вместе: когда один из нас ужинает, второй может сидеть рядом на диванчике под пледом. Гости к нам не ходят, а дни, когда совпадают выходные, мы предпочитаем проводить вне дома.

1 из 7

Перепланировок в квартире мы не делали. Единственное — установили новый дверной проем на кухне. Весь ремонт вместе с заменой труб, настилом ламината, поклейкой обоев, мебелью и техникой обошелся нам примерно в 70 000 рублей.

Внимание! В связи с объявленным в России трауром начало онлайн-голосования в конкурсе «Сезон ремонта» переносится ровно на сутки. Оно начнётся в 9:00 29 марта и продлится до конца недели — до 23:59 1 апреля. Проголосовать за своего фаворита сможет каждый, но только раз в сутки. Следите за новостями, о старте объявим отдельно! Больше информации о сроках, призах и правилах участия — на странице проекта и в положении о конкурсе «Сезон ремонта».

Генеральный партнёр проекта — официальное представительство ТМ ARGUS в Челябинске. Завод ARGUS (г. Йошкар-Ола) — один из лидеров в России по производству стальных и межкомнатных дверей. ТМ «Аргус» совместно с ТМ «Александровские двери» запустило новую технологию производства — «Один в Один». «Один в Один» — это не только высокая идентичность рисунков межкомнатных и входных дверей, но и полная сочетаемость цветовой гаммы и структуры покрытия (за счет применения одинаковых материалов при изготовлении). Царговая конструкция дверей по технологии «Один в Один» сочетает в себе красоту и строгость, подойдёт к интерьерам как в классическом стиле, так и хай-тек. Кроме того, новая технология позволяет не отказывать себе в удовольствии установить межкомнатные и входные двери с отделкой из массива. Только до 31 марта 2018 года при покупке входной двери «3К» или «Люкс-Про» и межкомнатной ТМ «Александровские» по технологии «Один в Один» — комплект доборов для облагораживания входной двери в подарок!

Партнёр проекта — «Леруа Мерлен». Международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. В гипермаркетах сети найдется все, что сделает дом удобным, комфортным, стильным и современным. Всегда большой выбор материалов, мебели и аксессуаров для ремонта и оформления интерьера и низкие цены каждый день! Жители Челябинска и области могут приобрести товары в гипермаркете «Леруа Мерлен» на Копейском шоссе, 64.

Фото: фото заказчика

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления