RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Развлечения Любопытная норка и мартовские коты: челябинцы выбрали лучшее фото месяца

Любопытная норка и мартовские коты: челябинцы выбрали лучшее фото месяца

Читатели проголосовали за самое весеннее фото

Любопытная норка очаровала челябинцев и стала лидером голосования

Всю минувшую неделю читатели 74.ru голосовали за самый лучший снимок из рубрики «Фото дня» в марте. Первый весенний месяц подарил нам немало интересных кадров, а потому выбор было сделать непросто. Но всё же победители определены. Рассказываем, кто попал в топ-3.

Больше всего голосов набрала любопытная норка, которую удалось подловить фотографу Виктору Барышеву на реке Миасс. Фото забавного зверька набрало 233 голоса и справедливо стало лидером, ведь это было самое весеннее фото из подборки.

Уральская природа как всегда очаровательна

С небольшим отставанием от лидера на второй строчке рейтинга оказалась работа Михаила Трахтенберга «Закат метеостанции». Уральская природа, как всегда, очаровательна, даже через объектив фотоаппарата.

В этом году весна немного задержалась

Тройку работ-лидеров замыкает фото «Мартовские коты в растерянности от такой весны» Германа Кушнарёва. Действительно, весна в этом году задержалась, надеемся, в апреле ситуация выправится.

Напомним, что рубрика «Фото дня» обновляется каждый день. Сюда может попасть снимок любого из вас: увидели что-то необычное, сделали классный снимок? Присылайте его к нам на почту Написать письмо. В теме письма напишите «Фото дня». И не забудьте указать авторство. В конце марта мы вновь соберем лучшие кадры и устроим новое голосование.

А все самые крутые снимки смотрите в нашем Instagram и не забывайте подписываться на наш аккаунт. Кстати, у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Виктор Барышев, Михаил Трахтенберг, Герман Кушнарёв
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления