Город «Магнитогорцы, уезжайте»: Тефтелев ответил читателям 74.ru на призывы оставить пост мэра

«Магнитогорцы, уезжайте»: Тефтелев ответил читателям 74.ru на призывы оставить пост мэра

Глава города призвал челябинцев к конструктивному диалогу

Евгений Тефтелев считает призывы уйти неконструктивными и предлагает писать о проблемах, которые он может решить

Глава Челябинска Евгений Тефтелев во время общения с читателями 74.ru в режиме онлайн рассказал, что постоянно читает комментарии под новостями о своей работе. Мэр заявил, что не обижается на призывы уйти с занимаемого поста, но предложил челябинцам критиковать его более конструктивно.

— Читаю комментарии на 74.ru. И критика там разная бывает, — поделился наблюдениями Евгений Тефтелев. — Когда пишут: «Магнитогорцы, уезжайте», это одно. Другое дело, когда просят навести порядок на какой-то улице, демонтировать киоск или убрать снег. Это конструктивно. После таких публикаций мы быстро реагируем. Я звоню главе района и прошу разобраться. И сразу находим, кто эти кучи снега создал.

По словам главы города, его закалили работа на металлургическом заводе в течение 17 лет и 25 лет госслужбы. Он был министром промышленности и природных ресурсов Челябинской области, мэром Магнитогорска.

— К мнению жителей в любом случае надо с пониманием относиться. Читаю всякие комментарии, они мобилизуют человека, — добавил он. — Я не обижаюсь, когда мне говорят уйти. Лучше всего дождаться момента, когда скажут: «Спасибо, что магнитогорцы пришли. Научили нас, челябинцев, работать». Наверное, когда-нибудь и такой комментарий прочитаем.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления