Бизнес Город Дом у озера: где провести отпуск всей семьей

Дом у озера: где провести отпуск всей семьей

Дачный клуб «Родники» на Большом Еланчике предлагает эко-отдых по приятным ценам

Солнце ярче — отпуск ближе. Весной греют не только первые лучи, но и мысли о долгожданном отдыхе. И поводов задуматься о нём всерьез не мало — майские праздники, открытие шашлычного сезона и школьные каникулы не за горами. Тем, кто не готов уезжать далеко от дома, но привык отдыхать качественно, в этом сезоне сделали интересное предложение. Дачный клуб «Родники» уже ждёт гостей. Причем приехать сюда стоит семьей — для детей и родителей на берегу Большого Еланчика создали все условия. Забронировав коттедж у озера или комфортный номер в экоотеле в апреле, можно еще и хорошо сэкономить. И вот почему.

Комфорт для всей семьи

Загородный отель «Родники» — это уютные номера и отдельные коттеджи со всеми удобствами, расположенные посреди экологически чистого соснового бора. Озеро Большой Еланчик — одно из самых популярных мест для загородного отдыха. На территории дачного клуба предусмотрели всё, чтобы его гостям было комфортно и интересно. Дома с каминами в гостиной, полностью закрытая и защищенная от посторонних территория с прогулочными зонами, красивыми газонами и клумбами.

1 из 4

Дачный клуб предлагает несколько вариантов для размещения. Прежде всего, это четыре отдельных кирпичных коттеджа. Каждый — в два этажа, с общей гостиной и с несколькими спальнями. Дачи оборудованы зоной для барбекю, внутри есть телевизор, холодильник, микроволновка и необходимый набор посуды.

Вариант для тех, кто приезжает в «Родники» отдыхать большой компанией, — бревенчатый двухэтажный коттедж. Внутри — просторная гостиная, три спальни и веранда для пикника.

Кроме того, на территории экоотеля «Родников» расположены два корпуса с комфортабельными номерами. Можно выбрать с балконом или без, а также вид на озеро или сосновый бор. Каждый номер состоит из двух жилых комнат — гостиной и спальни — и ванной комнаты.

Чем заняться?

Центр притяжения в «Родниках» — это, конечно, берег озера. Пляжный отдых в экоотеле, как и сервис, не уступает заграничному. Площадь водной глади Большого Еланчика — более шести квадратных километров, глубина — в среднем четыре метра. Вода в озере лечебная, минерально-щелочная. Купаться в такой одно удовольствие, особенно малышам. После водных процедур можно разместить на шезлонгах и освежиться напитками, пока ребятня весело играет у воды и строит замки из песка. Помимо обустроенного пляжа на озере, это спортивная и детская площадки с турниками и качелями.

Папам в «Родниках» здесь тоже не дадут заскучать. Большой Еланчик — пятое по чистоте озеро в регионе, которое славится большим количеством рыбы. Для любителей такого отдыха в экоотеле предусмотрели все условия: рыболовные снасти и лодки можно взять напрокат, чтобы тем же вечером порадовать семью свежайшим ужином, приготовленным здесь же на гриле. А после можно всей семьей отправиться в баню на воде.

И это еще не всё

Тем, кто предпочитает более активный отдых, предлагают лесные пешие и конные прогулки, катание на гидроциклах, квадроциклах, игры в пейнтбол и волейбол. С таким набором развлечений отдых в «Родниках» окажется максимально насыщенным. А на случай плохой погоды в комнате отдыха дачного клуба есть русский бильярд и настольные игры.

1 из 9

На природе, как известно, разыгрывается бешеный аппетит. Его с легкостью утолит расположенный на территории дачного клуба ресторан с летней террасой с разнообразными блюдами от шеф-повара. Предусмотрели здесь и специальное детское меню — сытное и полезное. Кстати, по желанию каждый гость может занять мангальную зону, чтобы накормить семью или друзей шашлыком собственного приготовления.

Сколько стоит отпуск?

Важное преимущество «Родников» — это весьма приятные цены при высоком уровне сервиса. Весной, например, здесь запускают специальные программы на майские праздники и пятидневный тур «На 5 с плюсом». А летний отдых можно сделать максимально выгодным, воспользовавшись ранним бронированием. Узнать подробнее о пакетных турах от дачного клуба «Родники» и условиях покупки можно на сайте в разделе «Наши цены».

Дачный клуб «Родники» на озере Большой Еланчик работает круглый год. В отеле «Родники» можно не только отдохнуть семьей, но и провести корпоративные и деловые мероприятия. Внимательный персонал клуба поможет организовать круглый стол, тренинг или любую другую деловую встречу.

Куда ехать?

Добраться до него удобно как на личном авто, так и на автобусе: расстояние от Челябинска — 85 км, от Чебаркуля — всего 20 км. Подробная схема маршрута и карта — на сайте дачного клуба.

Дачный клуб «Родники»,
адрес: Челябинская область, Чебаркульский район, оз. Большой Еланчик;
отдел продаж в Челябинске: ул. Труда, 166\1;
телефон: (351) 220-53-63;
e-mail: klient@rodniki-vip.ru;
Rodniki-vip.ru.

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления