Город Происшествия Студентка погибла, выпав из окна на северо-западе Челябинска

Студентка погибла, выпав из окна на северо-западе Челябинска

Девушку доставили в ближайшую больницу, но спасти её не удалось

Очевидцы сообщают, что девушка выпала из окна на седьмом этаже

В Челябинске 20-летняя студентка выпала из окна квартиры на седьмом этаже. Обнаружившие пострадавшую прохожие вызвали скорую помощь, но врачи не успели её спасти.

— Это произошло около 17:00 15 апреля в доме, расположенном на пересечении проспекта Победы и улицы Молодогвардейцев, — рассказал 74.ru источник, близкий к следствию. — На момент прибытия бригады скорой помощи девушка ещё была жива. Её доставили в больницу, где она впоследствии скончалась.

Очевидцы рассказывают, что девушка вела себя неадекватно и, возможно, была под действием психотропных средств. Официально эту информацию в правоохранительных органах пока не подтверждают.

В начале марта похожий случай произошёл в микрорайоне «Академ Riverside». Жители дома на улице Молодогвардейцев, 76, возвращаясь с работы, обнаружили под окнами тело молодой женщины, выпавшей с общего балкона 22-этажной высотки. Она скончалась на месте происшествия.



Если вы стали свидетелем этого происшествия или знакомы с погибгшей, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления