Город Время строить самому: в Челябинске открылась крупнейшая выставка по коттеджному строительству

Время строить самому: в Челябинске открылась крупнейшая выставка по коттеджному строительству

«Izbushka!» собрала на одной площадке все ведущие компании отрасли, которые помогут возвести дом с нуля

Сегодня в Челябинске открылась выставка, которую каждую весну ждут тысячи южноуральцев, — «Izbushka! Коттеджное строительство». На одной площадке представлен весь спектр товаров и услуг, позволяющих с нуля возвести и обустроить свой загородный дом — от выбора участка и проекта до строительства дома и благоустройства дачной территории.

Так, компании «Зеленый мир» и «Мега» предложат посетителям строительство домов под ключ — от проектировки до сдачи объекта. Также будет представлена компания «Меридиан», которая полностью специализируется на изготовлении домов из клееного бруса. Впрочем, конкуренцию может составить компания «Элина», которая при строительстве загородных домов активно внедряет на российский рынок канадскую технологию постройки из собственных SIP-панелей.

Другой участник выставки — «Теплый монолит» — расскажет о строительной технологии возведения энергоэффективных монолитных домов высотой до четырех этажей из 3D-панелей. Компания «Универсал» предложит недорогой свайный фундамент, который можно забить за один день, а уже не следующий приступить к строительству. Защитит и прибавит красок загородному дому продукция компании BIOFA. На их стенде посетители выставки найдут натуральные немецкие масла и краски для дерева.

1 из 8

Ни одна из строительных выставок не обходится без керамического кирпича. В этот раз его представят сразу несколько компаний. Удивит посетителей ассортиментом компания «Каметерра», которая предлагает искусственный облицовочный камень для наружной и внешней отделки. Все об экономичном отоплении для загородного дома расскажут представители компания «Коузи. Технологии тепла». Они производят энергосберегающие электрообогреватели на основе инновационного нагревательного элемента.

Большая часть выставки «Izbushka!» посвящена воде. Например, компания «Аквапрофи» поможет подобрать оборудование для очистки воды, а также выполнит все работы по установке и настройке систем водоснабжения и водоочистки. «Первая Буровая компания» предложит технологию бурения скважин, глубина которых может доходить до 100 и более метров, позволяет качать воду даже при температуре ниже минус 40 градусов.

Сразу несколько фирм представят различные варианты современных бань: стационарные бани, мобильные, бани-бочки и даже купели с подогревом. «Миасские сауны» порадуют разнообразием домашних саун. Компания «Битанго» представляет в России испанскую фирму Claroflex, специализирующуюся на безрамных окнах. Эти панорамные конструкции изготовлены из закаленного стекла толщиной в 10 мм, которое не уступает в прочности стеновой панели. На выставке «Izbushka!» достаточно посетить только один стенд Ostrovsky, чтобы полностью обставить коттедж или загородный дом шикарной мебелью.

1 из 8

Кроме этого, на выставке посетителям будут представлены: профнастил, металллочерепица, сайдинг, инструмент для строительства, светодиодное освещение, автономные канализации, строительная химия, дерево-алюминиевые двери и окна от ведущих компаний Европы и России и многое другое.

Узнать подробную информацию можно на выставке «Izbushka! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка». Она открыта для челябинцев с 18 по 21 апреля в ТРК «Гагарин-Парк» по адресу: ул. Труда, 183 (вход с ресторана «Максимилианс»). Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте. Организатор: «Первое выставочное объединение».

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления