Город Происшествия «Папа сказал: иди отсюда!»: пятилетняя челябинка ушла из дома

«Папа сказал: иди отсюда!»: пятилетняя челябинка ушла из дома

Прохожие заметили девочку на остановке, когда та собиралась сесть в маршрутку

Отец пришёл за девочкой через 40 минут после того, как её не пустили в маршрутку

В воскресенье, 29 апреля, в Челябинске после ссоры с отцом ушла из дома пятилетняя девочка. Малышку заметили на улице прохожие и вызвали полицию.

— Я увидела ее на остановке около дома № 12 по улице Академика Сахарова, девочка была одна, — рассказала 74.ru челябинка Любовь. — Она хотела сесть в маршрутку, но ее не пустили одну. Пассажиры начали говорить, что девочка потерялась. Я стала ее расспрашивать. Она назвала свои имя и фамилию, показала, где живёт, но идти домой категорически отказалась. Говорит, папа сказал: «Иди отсюда!», она и ушла. Адрес и телефон бабушки не знает. Хорошо, что ее не посадили, а ведь она могла уехать, и тогда бы ее долго искали.

Челябинка вызвала полицию и осталась ждать вместе с девочкой. Минут через 40 за девочкой всё-таки пришёл отец. Она сначала заплакала, но потом подошла к нему.

— Мужчина объяснил, что у них проблемы в семье: с женой развелись, сын остался с мамой, а дочь — с папой, — говорит челябинка.

Приехавшие сотрудники полиции забрали мужчину с ребёнком в райотдел.

В пресс-службе регионального управления МВД вызов на Академика Сахарова подтвердили.

— Заявка поступала, на место поехал экипаж. О подробностях говорить пока рано, — отметили в ведомстве.

Если вы стали очевидцем этого или любого другого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления