Город Дороги и транспорт «Пробки больше, чем в рабочий день»: из-за эстафеты в Челябинске встало автомобильное движение

«Пробки больше, чем в рабочий день»: из-за эстафеты в Челябинске встало автомобильное движение

Заторы образовались сразу на нескольких центральных улицах

Пробка у дворца спорта «Юность» растянулась на километр

Челябинцы жалуются на автомобильные заторы из-за эстафеты в центре города. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», движение затруднено сразу на нескольких улицах. Местами машины передвигаются со скоростью 3 км/ч.

Улицы перекрыли большой дорожной техникой

— Из-за эстафеты пробки больше, чем в рабочий день, — пожаловалась 74.ru челябинка Ирина. — Сегодня мы простояли на кольце у дворца спорта «Юность» 10 минут, чтобы проехать на северо-запад города. Обратно придётся выбрать другой маршрут.

Машины стоят на пересечении Свердловского проспекта и улицы Труда

Машины стоят на Свердловском проспекте, улицах Труда, Цвиллинга, Воровского, Сони Кривой, Коммуны, Свободы.

Движение по улице Труда затруднено в обе стороны

2 мая в Челябинске проходят три соревнования: легкоатлетическая эстафета, кольцевая велогонка и гонка на лыжероллерах на призы администрации города. Как проходят состязания, смотрите в нашем фоторепортаже.

На время мероприятия с 9:30 до 15:00 будет ограничено движение транспорта по проспекту Ленина и примыкающим улицам на участке между улицами Цвиллинга и Лесопарковой (без перекрытия последних).

Движение общественного транспорта по проспекту Ленина между улицами Лесопарковой и Цвиллинга приостановят с 11:00 до 13:45. Трамваи по Цвиллинга будут двигаться без ограничения.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления