Город Лучшими на Южном Урале признаны детсады Копейска, Магнитки и Кременкуля

Лучшими на Южном Урале признаны детсады Копейска, Магнитки и Кременкуля

В Челябинской области подведены итоги конкурса детских садов. Лучшими признаны дошкольные учреждения Магнитогорска, Копейска и Кременкуля, сообщает пресс-служба регионального министерства образования.

«Для того чтобы выйти в финал, участникам было необходимо пройти отборочный тур, в котором каждое учреждение оценивалось с точки зрения реализации образовательной программы, профессионального и квалификационного уровня сотрудников, состояния материально-технической базы, социальной характеристики, – говорится в сообщении минобра.- Из 22 учреждений в финал конкурса вышло девять, лучшими из которых были признаны: в категории дошкольных образовательных учреждений, расположенных в крупных городах области, – детский сад № 22 Магнитогорска, в малых городах – детсад №50 Копейска, а в номинации сельских дошкольных образовательных учреждений первое место занял детский сад комбинированного вида №13 поселка Кременкуль Сосновского района».

Все участники финального тура конкурса будут награждены дипломами губернатора Челябинской области. Победители получат денежную премию в 100 тысяч рублей, которая будет распределена среди работников детсадов, участвовавших в подготовке учреждения к конкурсу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления