Город Челябинцев ждут с ненужными вещами на свободной ярмарке

Челябинцев ждут с ненужными вещами на свободной ярмарке

В воскресенье, 22 июля, за памятником Курчатову в Челябинске с 12 до 23 часов пройдет Freemarket (свободная ярмарка). «Смысл свободной ярмарки в том, что каждый может принести на нее ненужные, но вполне пригодные вещи и взять все, что ему понравится из числа принесенного другими участниками, – рассказывают организаторы акции. – Никакой торговли и обмена. Вещи можно только подарить».

Участники свободной ярмарки также должны соблюдать определенные условия: любой может прийти и принести что-то, а также взять то, что ему понравится абсолютно бесплатно, вещи должны быть исправными и чистыми. Кроме того, участники могут провести свой мастер-класс или семинар.

Напомним, первый Freemarket прошел в Челябинске 27 мая. На поляне за памятником Курчатову развернулась настоящая шумная и веселая ярмарка: люди обменивались различными вещами или просто отдавали их в добрые руки. Здесь можно было найти все: одежду, книги, диски, посуду, бижутерию, пайетки, мягкие игрушки и другие необычные, но нужные в быту вещи.

Добавим, что следующую ярмарку организаторы планируют провести в августе и посвятить ее подготовке к новому учебному году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления