Город Новый главный тренер «Металлурга» встретился с болельщиками команды

Новый главный тренер «Металлурга» встретился с болельщиками команды

Новый главный тренер магнитогорского «Металлурга» Пол Морис 22 июля встретился с болельщиками команды...

Новый главный тренер магнитогорского «Металлурга» Пол Морис 22 июля встретился с болельщиками команды. На вопросы любителей хоккея канадец отвечал в течение 45 минут, сообщает пресс-служба ХК со ссылкой официальный сайт поклонников клуба.

«Взять интервью у Пола Мориса оказалось проще, чем мы ожидали», – признались болельщики «Металлурга».

Мероприятие прошло в формате круглого стола. Отвечая на вопросы любителей магнитогорского хоккея, Пол Морис признался, что до момента поступления предложения от «Магнитки» он не знал о существовании такого города и команды «Металлург». Правда, позже канадец признался, что в провинции Онтарио, в которой он родился, тоже есть металлургический комбинат.

«Магнитогорск – это русская версия города, в котором я вырос, поэтому мне здесь хорошо и все устраивает, – отметил Пол Морис. – Пока не знаю, как моя семья доберется до Магнитогорска, потому что ни жена, ни дети никогда не были даже в Европе. Но теперь я знаю, что сейчас в Огайо живут четыре больших фаната магнитогорского «Металлурга».

Говоря о тренерской работе, главный тренер подчеркнул, что будет уделять внимание и атаке, и обороне: «Мы будет стремиться к тому, чтобы быть очень агрессивными в атаке, но когда шайбой будет владеть соперник, то первоочередная задача – игра в обороне, – объяснил он. – Мы хотим быть агрессивными во всех аспектах игры, создавать больше шансов для взятия ворот, чем соперник, который тебе дает эти шансы. Также мы хотим, чтобы все игроки отрабатывали в обороне».

Напомним, 45-летний Пол Морис подписал годичный контракт с южноуральской командой 8 июня. Два года назад он стал самым молодым тренером в истории НХЛ, которому удалось преодолеть рубеж в одну тысячу матчей.

Фото: Фото с сайта Metallurg.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления