Город Масло «Сулимовское» готовится отпраздновать 15-летний юбилей

Масло «Сулимовское» готовится отпраздновать 15-летний юбилей

Один из известнейших и узнаваемых продуктовых брендов Южного Урала готовится к юбилею – скоро масло «Сулимовское» отметит 15-летие.

«Сулимовское» сегодня – это не только бренд, но и зарегистрированный товарный знак, а значит, производитель отвечает за качество продукции. Масло готовится исключительно из натуральных компонентов, в его составе нет растительных и иных добавок.

Некоторое время назад в Челябинске состоялась публичная проверка сливочного масла сразу нескольких производителей – как местных, так и из других регионов. Специалисты Роспотребнадзора, независимой лаборатории и научные сотрудники оценили в том числе и качество масла «Сулимовское» – оно не только соответствует требованиям техрегламента на молоко и молочную продукцию, но и обладает высокими вкусовыми качествами. Приобрести масло «Сулимовское» можно только в официальных местах продажи, например, в проверенной и любимой покупателями «Молнии».

Кроме того, этикетка «Сулимовское» не вводит покупателей в заблуждение – маркировка соответствует стандартам, виден и понятен состав продукта.

Все это, безусловно, вызывает доверие со стороны потребителей. И банальные слова о том, что покупатель голосует рублем, в отношении масла «Сулимовское» оправданы: в челябинских магазинах это один из самых востребованных продуктов в своей категории.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления